Mostrando entradas con la etiqueta New Zealand. Mostrar todas las entradas
Mostrando entradas con la etiqueta New Zealand. Mostrar todas las entradas

martes, 24 de noviembre de 2015

Mt. Eden

Genres: Dubstep/Drum&Bass

Origin: New Zealand
Group of artists:
Jesse Cooper & Harley Rayner
Years active: 2009-present

Tracklist:
1. I'd like (Sierra leone) (Mt. Eden rmx) - Freshlyground /04:54
2. Omen (Mt. Eden rmx) - The Prodigy /03:57
3. Gambler - Mt. Eden /04:42
4. Mirage (Mt. Eden rmx) - Hemstock & Jennings /04:13
5. Let go (Mt. Eden rmx) - Imogen Heap /05:50
6. Daniel (Mt. Eden rmx) - Bat For Lashes /04:01